Выполните действие 8 1 / 8+1 2/3-3 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:21
    0
    8 1 / 8+1 2/3-3 1/5=8 3/24+1 16/24-3 1/5=9 19/24-3 1/5=9 95/120-3 24/120=6 71/120