Вычисли значение выражения: 4.8 - (-1.9) + 1.2+3-2.1 я 6 классе! Уроки пропустил

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:13
    0
    4.8 - (-1.9) + 1.2+3-2.1=

    1) 4.8 - (-1.9) = 4.8+1.9=6.7

    2) 6.7+1.2=7.9

    3) 7.9+3=10.9

    4) 10.9-2.1=8.8