Как решить залачу площадь прямоугольника 72 квадратных см. чему равна ширина прямоугольника, если его длина 9 см? чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:40
    0
    72:9=8 см в квадрате. (9+8) •2=34 см-Перимитр
  2. 8 июля, 01:22
    0
    72:9=8 - это ширина прямоугольника

    (8+9) * 2=34 - это его периметр