На какое число нужно умножить, чтобы записать произведение оканчивалось заданными цифрами?

3*?=1

3*?=2

3*?=7

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:44
    0
    3*1/3=1

    3*2/3=2

    3*7/3=7