Пётр шёл к озеру 0.7 часов домой он отправился по другой дороге за 0.8 часов пройдя всего 0.44 км с какой скоростью шёл пётр к озеру если возвращался он

со скоростью 3.5 км ч? помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:57
    0
    3,5*0,8=2,8 км он прошел обратно

    6,44-2,8=3,64 км расстояние от села к озеру

    3,64/0,7=5,2 км/ч скорость Петра