Решить

567 + (-352) =

-95+354=

359 - (-630) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:25
    0
    567 + - (352) = 215

    -95+354=259

    -359 - (-630) = 271
  2. 16 января, 21:57
    0
    567 + (-352) = 567-352=215

    -95+354=259

    359 - (-630) = 359+630=989