Найдите число если:

а) 1/5 его равна 80

б) 7/30 его равны 420

в) 25/23 его равны 125

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:49
    0
    А) 80 : 1/5 = 80 * 5 = 400

    б) 420 : 7/30 = 420 * 30/7 = 1800

    в) 125 : 25/23 = 125 * 23/25 = 115
  2. 12 декабря, 22:42
    0
    80:1*5=400

    420:7*30=1800

    125:25*23=115