Школьники собрали 56 килограмм 800 грамм макулатуры из этой макулатуры при переработке получилось бумага которая составила 3 5 макулатуры

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:28
    0
    56 кг800 г=56800 г 56800:5*3=11360 (г) чистая бумага
  2. 30 июня, 10:55
    0
    1) 56800:5*3=34 кг 80 гр получилось бумаги