Решите 1) 1/3-1/5 = 2) 3/5-1/7 = 3) 8/15-1/2 = 4) 4/7-3/10 = 5) 1/3-1/6 = 6) 9/14-2/7 = 7) 19/100-1/10=

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:35
    0
    1) 1/3-1/5=5/15-3/15=2/15 2) 3/5-1/7=21/35-5/35=16/35 3) 8/15-1/2=16/30-15/30=1/30=30 4) 4/7-3/10=40/70-21/70=19/70 5) 1/3-1/6=6/18-3/18=3/18=6 6) 9/14-2/7=9/14-4/14=5/14 7) 19/100-1/10=19/100-10/100=9/100 Если есть ошибки, поправляйте.