Начерти прямоугольник с длинами 6 см и 4 см и вычеслить его сначение

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:10
    0
    P прямоугольника = 6+6+4+4=30 см S прямоугольника = 6•4=24 см2
  2. 7 ноября, 18:46
    0
    P = 6•4=24 (см2)

    S = (6•2) + (4•2) = 20 (см)