Решите уравнение 414 - (x+114) = 200

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:35
    0
    414 - (х+114) = 200

    414-х-114=200

    -х=200-414+114

    -х=-100

    х=-100 / (-х)

    х=100
  2. 19 октября, 10:51
    0
    414 - (х+114) = 200

    414-х-114=200

    300-х=200

    х=300-200=100