Вычесли чему равна длина треугольника если ширина 2 см а площадь 16 си

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:24
    0
    16/2=8 (см) - длинна тре угольника (8+2) х3=30 (см) Ответ:P=30 см
  2. 24 февраля, 13:43
    0
    1) 16:2 равно8 см длина треугольника