Представьте ввиде многочлена (х-4) (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:40
    0
    X^2+2x-4x-8 = x^2-2x-8
  2. 15 декабря, 06:43
    0
    (х-4) (х-2) = x^2 - 6x + 8