Решите пример:

-4 (16+8 х) + 12 (7-3 х) = 50 (х+3) - (15-х)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:41
    0
    -64 - 32x+84 - 36x=50x+150 - 15 + x

    -32x-36x-50x-x=150-15+64-84

    -119x=115

    x=-115/119