Реши уравнения Икс деленное 1 равно 9 Икс плюс 48 равно 48 1 умножить

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:21
    0
    1. х: 1=9 х=9*1 х=9 2. х+48=48*1 х+48=48 х=48-48 х=0