В саду росло 42 яблони и 7 слив. во сколько раз больше росло яблонь чем слив в саду? У Васи 5 грузовых машин и 20 спортивных. во сколько раз грузовых машин меньше чем спортивных.

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:52
    0
    42:7=6-в 6 раз я больше с

    20:5=4 - в 4 раза
  2. 9 мая, 09:22
    0
    1) 12-7=5 (я) - во больше Следущее 1) 20-5=15 (м) - во меньше