Помогите решить две задачи: сколько колес у9 велосипедов. если у каждого по 2 колеса? сколько чашек на 4 столаз. если на каждом по 8 чашек?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:21
    0
    9*2=18 колес

    4*8=32 чашки
  2. 19 марта, 20:38
    0
    9*2=18 колес 9 велос

    4*8=32 чашек 4 стола