Определи порядок действий и вычисли 437+12:2. 200+18:2 5*2+8:2 850 - (2*5+120) 270+60-30 540-140-70 540-40+70 50 + (98-90) * 2: 12:6*3 18:9*3 4:2*2 : (6+10) : 2+5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:51
    0
    1) 437+12:2=443

    2) 200+18:2=209

    3) 5*2+8:2=14

    4) 850 - (2*5+120) = 720

    5) 270+60-30=300

    6) 540-140-70=330

    7) 540-40+70=570

    8) 50 + (98-90) * 2=66

    9) 12:6*3=6

    10) 18:9*3=6

    11) 4:2*2=4

    12) (6+10) : 2+5=13