765-х-121=144 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:21
    0
    765-х-121=144

    -х=144+121-765

    х=500

    Ответ: 500
  2. 10 мая, 04:20
    0
    765 - х - 121 = 144

    х = 765 - 121 - 144

    х = 765 - (121 + 144)

    х = 765 - 265

    х = 500