1,8 x 3-5x-11=5,832 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:15
    0
    1,8+х+3-5 х-11=5,832

    х-5 х=5,832-1,8+11-3

    -4 х=12,032

    х=-3,008

    Ответ: х=-3,008