Какие знаки нужно поставить чтоб получить ответ3?3?15=16

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:21
    0
    3:3+15=16

    1+15=16

    16=16
  2. 22 июля, 01:26
    0
    3:3+15=16 вот так будет