Решите уравнение 56:x=800:100

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:40
    +3
    56/Х=8

    Х=56/8

    Х=7

    Проверка: 56*7=800/100
  2. 21 апреля, 00:22
    +2
    56 / x = 800 / 100

    56 / x = 8

    x = 56 / 8

    x = 7