С одной сотки можно получить примерно 60 кг картофеля, но при правильном выращивании картофеля можно повысить урожайность в 4 раза. На сколько больше килограммов картофеля можно собрать с участка в 28 соток при правильной обработки земли?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:40
    0
    1) 28 * 60 = 1680 (кг) - при неправильной обработке с 28 соток 2) 1680 * 4 = 6720 (кг) - при правленной обработке с 28 соток Ответ: 6720 кг
  2. 12 мая, 23:23
    0
    Это же легко))

    1) сначало надо найти сколько можно кг картофеля собрать при правельном выращивании!60*4=240 (кг) можно собрать при правильном выращивании с 1 сотки

    2) 240*28=6 720 (кг) картофеля можно собрать с 28 соток при правильном выращивании