Разность чисел 11010 и 9587 умножить на сумму чисел 834 и 97

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:35
    0
    (11010-9587) * (834+97) = 1423*931=1324813
  2. 6 января, 09:24
    0
    (11010-9587) * (834+97) = 1423*931=1324813