8000: (25*4) * 4

9000: (300:3) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:54
    0
    8000: (25*4) * 4=25*4=100=8000:100=80=80*4=320

    9000: (300:3) * 6=300:3=100=9000:100=90=90*6=540
  2. 26 октября, 20:00
    0
    8000: (25*4) * 4=20

    1) 25*4=100

    2) 100*4=400

    3) 8000:400=20

    9000: (300:3) * 6=15

    1) 300:3=100

    2) 100*6=600

    3) 9000:600=15