Длина 30 дм ширина в 40 раз больше найдите приримитр

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:37
    0
    1) 30*40=1200 ширина

    2) (30+1200) * 2=2460 периметр
  2. 13 сентября, 23:47
    0
    (30+30*40) * 2 = (1200+30) * 2=2460 дм. периметр