Машина стоит 576 руб, а квартира в 5 раз дороже. на сколько машина дешевле, чем квартира?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:18
    0
    576·5=2880 (руб.) - стоит квартира.

    2880-576=2304 (руб.)

    Ответ: на 2304 руб. машина дешевле, чем квартира.
  2. 21 сентября, 09:08
    0
    1. 576*5=2880

    2. 2880-576=2304

    ответ: на 2304 руб