Выполните действие: а) 4 целых - 1 целых и 6/7; б) 3 целых 1/5 - 1 целых 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:45
    0
    4-1 6/7=2 1/7

    3 1/5-1 4/5=2 6/5-1 4/5=1 2/5