Найдите значение выражения (41•8-216) : 4 - (31•4-4) : 12

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:32
    0
    (41*8-216) : 4 - (31*4-4) : 12=18

    1) 41*8=328

    2) 328-216=112

    3) 311*4=124

    4) 124-4=120

    5) 112:4=28

    6) 120:12=10

    7) 28-10=18