Скока будет (253+488:2) + 36:6=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:08
    0
    253+244+6=503

    Ответ: 503
  2. 18 января, 03:18
    0
    (253+488:2) + 36:6=253+244+6=503