В 2005 г. Дом был купен за 2.4 млн а в 2007 г. Он был продан за 3 млн на сколько процентов выросла цена дома

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:48
    0
    3 млн - 100% 2,4 млн - х% Х = 2,4 * 100/3 = 80% 100-80=20% Ответ: на 20%.