Дача в магазин привезли 26 коробок печенья В каждой коробке по 54 пачки Какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:29
    0
    26*54=1404 пачки печенья привезли в магазин

    1404*28=39312 руб

    Ответ: 39312 руб стоимость всех пачек печенья
  2. 5 апреля, 16:31
    0
    26*54=1404

    1404*28=39312 р стоимость всех пачек