Первое число последовательности 40 последовательность состалена по правилу каждое последующие число на 6 больше

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:44
    0
    40+6=46

    46+6=52

    52+6=58

    58+6=64

    64+6=70 и т. д.

    к каждому последующему числу прибавляется 6.