6,7• (35,712:4,8+3,36)

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:43
    0
    35,712:4.8=7.44

    7,44+3.36=10.8

    6.7*10.8=72.36
  2. 14 декабря, 07:44
    0
    35,712:4,8 = 7,44

    7,44 + 3,36=10,8

    6,7*10,8=72,36