Найди по формуле пути расстояние который проплывает моторная лодка за 7 часов двигаясь со скоростью 32 километров час

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:01
    0
    S=V*t

    где V-скорость, t-время, S-расстояние.

    V - 32 км/ч

    t - 7 ч.

    S = 32*7 = 224 км

    Ответ: Расстояние равно 224 км.
  2. 4 апреля, 17:07
    0
    S = v x t y=v - скорость t - время

    s = 32 x 7 = 224 км/час