2 целых одна шестая-3 целых два третих

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:52
    0
    2 1/6 - 3 2/3 = 2 1/6 - 3 4/6 = 13/6 - 22/6 = - 9/6 = - 3/2 = - 1,5
  2. 30 ноября, 07:13
    0
    -2 три шестых = минус 9