2 икс квадрат минус 7 икс минус один плюс 3 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:48
    0
    Д=7 в квад-4*2*3=49-24=25

    х1 = (7+5) / 4=3

    х2 = (7-5) / 4=1/2=0,5

    ответ 3 и 0,5