Найди значения выражений

(76+14) - (75-15)

91 - (35+18) + 4

100-18 + (46-40)

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:58
    0
    1. ответ 30

    2. ответ 34

    3. ответ 76
  2. 31 мая, 00:06
    0
    80-60=30

    35+18=53 91-53=38 38+4=42

    46-40=6 100-18=82 82+6=88