38+x=100 - 44 решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:13
    0
    38+x=100-40

    x=100-40-38

    x=22

    ответ: 22
  2. 6 ноября, 18:42
    -1
    38+x=100-44

    38+x=56

    x=18

    Otvet : 18