Выполнить действия:

1) 0,2 - 0,3

2) - 3 - 5

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:44
    0
    1) 0.2 - 0.3 = - 0.1

    2) - 3-5 = - 8
  2. 25 июля, 04:40
    0
    0,2-0,3=-0,1; - 3-5=-8