Сколько будет: 37 - (66-28) - (30-23)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:00
    0
    Сначала, выполняем дейсивия в первых скобках.

    1) 66-28=38

    Далее, вторые скобки

    2) 30-23=7

    И, вычитаем ответы двух скобок

    3) 38-7=31

    А затем, вычитаем и 37

    4) 37-31=6

    Вот.
  2. 4 июня, 19:51
    0
    66-28=38,30-23=7,38-7=31,37-31=6