Кот проезжал за час на 6 километров меньше, чем медведи. сколь км проехал он за час, на сколько отстал кот от медведей за 2 часа, а за 3?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:51
    0
    За 2 часа на 12 километров, а за 3 часа на 18 километров
  2. 5 декабря, 07:50
    0
    6*2 = 12 (км) - за 2 часа

    6*3 = 18 (км) - за 3 часа

    Ответ: 12 км за 2 часа; 18 км за 3 часа