Решить уравнение 11m-7=-22+5m

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:37
    0
    11m-7=-22+5m

    11m-5m=-22+7

    6m=-15

    m=-15:6

    m=-2 3/6

    m=-2 1/2
  2. 29 сентября, 16:26
    0
    11m-7=-22+5m

    11m-5m=-22+7

    6m=-15

    m=-2,5