Найди объём куба ребро которого оавно 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:53
    0
    Vкуба=5^3=125 см ^3 или 5*5*5=125 см^3
  2. 17 января, 14:59
    0
    Ответ: 5*5*5=125 см куб