Скорость поезда 80 км/ч. а) За какое время он пройдёт 60 км? б) Какой путь он пройдёт за 0,3 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:28
    0
    А) 60:80=0,75 (ч.)

    б) 80*0,3=24 (км)
  2. 3 марта, 00:22
    0
    60 км он пройдёт за 0,75 часа, примерно 26,7 км он пройдёт за 0,3 ч.