Стенка 3/4 от обшей цены диван 3/10 от общей цены стол 1600000 сум общая цена?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:44
    0
    1-3/4-3/10=2/10 цены стол

    1600000:2*10=8000000 сум. общая цена