Реши уравнение b-19=16+14

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:19
    0
    B-19=16+14

    b-19=30

    b=30+19

    b=49

    Ответ: 49
  2. 17 июля, 11:10
    0
    B=16+14+19

    b=49

    Ответ B=49