А) 7/10 его равны 56; б) 30% его равны 60 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:47
    0
    Б) 60:30=2 - 1%

    2*100=200 - 100%

    а) 56:7=8 - 1 часть

    8*10=80