Музей Эрмитаж в санкт-петербурге со времени открытия прожила 50 кошек за период с 2001 по 2005 год их число достигло 575 какую часть животных необходимо отдать в добрые руки чтобы их Снова стало 50

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:16
    0
    575-50=525

    525/575=21/23

    проверяем 575*21/23=525
  2. 27 ноября, 20:17
    0
    1) 50*1/2=25

    2) 50+25=75