Найдите значение выражение: 8 1/12-3 4/15-1 7/30

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:55
    0
    4 5*1-4*4-7*2 = 4 5-16-14 = 3 65-16-14 = 3 35 = 3 7

    60 60 60 60 12